标题: | 咨询全款购房是否可以提取公积金 |
来信时间: | 2023年03月30日 |
来信人: | 张先生 |
内容: | 咨询全款购房是否可以提取公积金 |
答复时间: | 2023年03月30日 |
答复部门: | 公安县12345政务服务便民热线 |
答复内容: | 诉求人您好,如商品房购房合同或不动产证是一年内,可提取,如超过时限,无法提取。 |
鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025
主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196
地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图