• 登录
  • 注册
  • 无障碍阅读
今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询国家电网电话号码的问题
来信时间: 2022年09月22日
来信人: 市民
内容: 国家电网电话号码是什么?

受理回复

答复时间: 2022年09月22日
答复部门: 公安县12345政务服务便民热线
答复内容: 已当场告知诉求人,国家电网电话号码95598。
 

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图