• 登录
  • 注册
今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 关于农村公路道路硬化问题
来信时间: 2020年11月29日
来信人: 胡伟
内容: 章庄铺镇新港村部分路段(新港桥至现新港6组,毗邻湖南澧县牛张村)至今未硬化。

受理回复

答复时间: 2020年12月07日
答复部门: 公安县章庄铺镇人民政府
答复内容: 信访人反映的这条路已纳入新港村土地平整项目,土地平整项目由县农业农村局统一招投标,目前正在进行招投标,招投标完成后进行道路硬化。
 

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:公安县人民政府办公室 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@gongan.gov.cn 网站地图